en

Календарь матчей

Дата и место Турнир Команды и результат
03.11.2019 04:00
Канада, Свифт-Каррент
Арена Айплекс
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Канада в Красном
4:3
Россия U17
04.11.2019 22:00
Канада, Свифт-Каррент
Арена Айплекс
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Россия U17
4:5 (Б)
Финляндия
05.11.2019 03:00
Канада, Сент-Джон
TD Station
CIBC Canada Russia Series 2019
Молодежная
Сборная QMJHL
3:4
Россия U20
06.11.2019 00:00
Канада, Свифт-Каррент
Арена Айплекс
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Россия U17
5:4
Швеция
06.11.2019 03:00
Канада, Монктон
Avenir Centre
CIBC Canada Russia Series 2019
Молодежная
Россия U20
3:4 (О)
Сборная QMJHL
06.11.2019 19:00
Россия, Дмитров
Арена Дмитров
Турнир пяти наций в Дмитрове
Женская
Россия W
3:2 (Б)
Финляндия
07.11.2019 19:00
Россия, Дмитров
Арена Дмитров
Турнир пяти наций в Дмитрове
Женская
Россия W
5:0
Германия
07.11.2019 19:30
Финляндия, Хельсинки
Хартвалл Арена
Кубок Карьяла 2019
Национальная
Россия
3:4
Финляндия
07.11.2019 21:45
Германия, Крефельд
Яйла Арена
Кубок Германии 2019
Олимпийская
Германия
4:3
Россия (Олимп.)
08.11.2019 03:00
Канада, Китченер
Kitchener Memorial Auditorium
CIBC Canada Russia Series 2019
Молодежная
Сборная OHL
4:1
Россия U20
08.11.2019 05:00 Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Россия U17
8:4
Канада в Чёрном
08.11.2019 13:00
Беларусь, Минск
Чижовка-Арена
Кубок Президентского спортивного клуба
Юниорская U16
Латвия
1:6
Россия U16
08.11.2019 17:30
Финляндия, Хельсинки
Хартвалл Арена
U20: Турнир четырех наций в Финляндии
Молодежная
Финляндия
1:2
Россия U20
09.11.2019 03:00
Канада, Свифт-Каррент
Арена Айплекс
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Россия U17
4:0
Чехия
09.11.2019 13:00
Беларусь, Минск
Чижовка-Арена
Кубок Президентского спортивного клуба
Юниорская U16
Россия U16
7:0
Словакия
09.11.2019 14:30
Финляндия, Хельсинки
Хартвалл Арена
Кубок Карьяла 2019
Национальная
Швеция
4:5 (Б)
Россия
09.11.2019 18:30
Германия, Крефельд
Яйла Арена
Кубок Германии 2019
Олимпийская
Россия (Олимп.)
3:2
Словакия
09.11.2019 18:30
Финляндия, Хельсинки
Helsinki Ice Hall
U20: Турнир четырех наций в Финляндии
Молодежная
Швеция
6:1
Россия U20
09.11.2019 19:00
Россия, Дмитров
Арена Дмитров
Турнир пяти наций в Дмитрове
Женская
Россия W
6:1
Швейцария
10.11.2019 05:00
Канада, Медисин Хат
Canalta Centre
Мировой Кубок Вызова U17
Юниорская U17
Россия U17
6:2
США
10.11.2019 13:00
Германия, Крефельд
Яйла Арена
Кубок Германии 2019
Олимпийская
Швейцария
3:4 (Б)
Россия (Олимп.)
10.11.2019 13:00
Финляндия, Хельсинки
Helsinki Ice Hall
U20: Турнир четырех наций в Финляндии
Молодежная
Чехия
2:5
Россия U20
10.11.2019 14:30
Финляндия, Хельсинки
Хартвалл Арена
Кубок Карьяла 2019
Национальная
Чехия
3:0
Россия
10.11.2019 16:30
Беларусь, Минск
Чижовка-Арена
Кубок Президентского спортивного клуба
Юниорская U16
Беларусь
0:6
Россия U16
10.11.2019 19:00
Россия, Дмитров
Арена Дмитров
Турнир пяти наций в Дмитрове
Женская
Чехия
4:0
Россия W
12.11.2019 03:00
Канада, Лондон
Budweiser Gardens
CIBC Canada Russia Series 2019
Молодежная
Россия U20
3:2 (Б)
Сборная OHL
14.11.2019 04:30
Канада, Саскатун
SaskTel Centre
CIBC Canada Russia Series 2019
Молодежная
Сборная WHL
2:1 (О)
Россия U20
15.11.2019 04:30
Канада, Принс-Альберт
Art Hauser Centre
CIBC Canada Russia Series 2019
Молодежная
Россия U20
4:3 (Б)
Сборная WHL

Партнеры и спонсоры