ФХР выражает соболезнования
20 сентября в стенах Пермского государственного национального исследовательского университета было совершено нападение.

Федерация хоккея России выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших.
Александр Сырцов и Владислав Продан – об итогах Открытого кубка ЖХЛ
После завершения Открытого кубка ЖХЛ его итоги для женской молодежной сборной России подвели главный тренер команды Александр Сырцов и генеральный менеджер женских сборных команд России Владислав Продан.
Открытый кубок ЖХЛ. Россия W18 – Китай W – 2:3
Женская молодежная сборная России (хоккеистки до 18 лет) в заключительном матче Открытого кубка ЖХЛ уступила женской национальной сборной Китая.
Открытый кубок ЖХЛ. «Агидель» – Россия W18 – 3:2ОТ
Женская молодежная сборная России (хоккеистки до 18 лет) в третьем матче Открытого кубка ЖХЛ в овертайме уступила уфимской «Агидели».
Вниманию представителей СМИ!
Открыта аккредитация на Гала-матч и презентацию логотипа ЧМ-2023
Открытый кубок ЖХЛ. «КРС Ванке Рэйз» – Россия W18 – 6:1
Женская молодежная сборная России во втором матче на Открытом кубке ЖХЛ уступила китайскому клубу «КРС Ванке Рэйз» со счетом 1:6
Открытый кубок ЖХЛ. Россия W18 – СКИФ – 0:3
Женская молодежная сборная России (хоккеистки до 18 лет) в стартовом матче Открытого кубка ЖХЛ уступила нижегородскому СКИФу.
Восемь к одному. Юбилей монреальского триумфа
Ровно 40 лет назад сборная СССР одержала одну из ярчайших побед в своей истории
Четыре олимпийских пьедестала. Игорю Кравчуку – 55!
Поздравляем прославленного защитника с юбилеем
Состав женской молодежной сборной России на Открытый кубок ЖХЛ
Тренерский штаб женской молодежной сборной России (игроки до 18 лет) определил состав команды для участия в Открытом кубке ЖХЛ, который пройдет в Сочи с 14 по 19 сентября.
В Казани прошел IX Международный форум «Россия – спортивная держава»
Организаторами Форума являются Министерство спорта Российской Федерации и Правительство Республики Татарстан
Юниорский чемпионат мира 2022 года пройдет в Германии
ИИХФ утвердила место проведения юниорского чемпионата мира 2022 года. Грядущее первенство планеты для игроков до 18 лет примут немецкие города Ландсхут и Кауфбойрен.
ЧМ-2022: Билеты на фан-трибуну сборной России – только на kassir.ru
2 сентября, стартует продажа билетов на матчи чемпионата мира-2022 с участием национальной сборной России.
Юбилейный шеврон к 75-летию отечественного хоккея на игровых свитерах хоккеистов
В честь 75-летнего юбилея хоккея сборные России, клубы КХЛ, ВХЛ, ЖХЛ, МХЛ, НМХЛ, команды детско-юношеских спортивных школ будут выступать с юбилейной нашивкой на хоккейной форме.